25G BIDI 商业级 10km

封装形式:SFP28

工作速率:25Gb/s

发射波长:1270nm/1330nm

传输距离:10km

规格:

售价

内地(含税价)

1+: ¥336.74

100+: ¥302.84

1000+: ¥280.24

月销量:

2

评价:

0

整体评级:

0

数量

-
+

总额

¥336.74

库存5000

属性 说明
封装形式 SFP28
工作速率 25Gb/s
发射波长 1270nm/1330nm
传输距离 10km
发射类型 DFB
接收类型 PIN
工作温度 0~70℃
光口类型 LC BIDI
工作电压 3.3V
数字诊断功能 YES

产品详情

商品评价

0%

好评度 (0)

好评 0% (0)

中评 0% (0)

差评 0% (0)

暂时还没有任何评论!

服务条款

备注:

因元器件料号众多,如您在本商城并未能找到指定产品时,请您与我们客服人员联系,我们将会协助向您进行报价。
联系人:刘琼;联系方式:13318446987;邮箱:june.liu@mnc-tek.com.cn


关于发票:

1、普通发票需要的客户请提供发票抬头、税号。开户行信息(请核对清楚开票资料)。
2、13%增值税专票,需要增值税专用发票的客户,除了原有的增值税开票资料外,还需要上传相应的证明文件:加盖公章的 营业执照复印件,正副本均可。
3、开票时间:每月5日-28日开出,如遇节假日则顺延;
4、发票运费:单独寄出,运费我司付;
如您对此有疑问,请与我们客服人员进行联系,我们将向您解答。
联系人:刘琼;联系方式:13318446987;邮箱:june.liu@mnc-tek.com.cn


关于快递:

1、我司国内小件发顺丰,国际的有DHL、FedEx、UPS,大件货物按照货物情况,配送区域来选择合适的承运商有跨越、先达、百世、承速、和力。


关于发货:

1、当天17点前下单,正常情况下48小时内将发货。若遇到种类太多,将会延期至72小时内发货。
2、个别需要货期的元器件产品,具体的发货时间以客服告知时间为准。